Foto Regis Sucursal Juárez

Foto Regis Sucursal Juárez

Av. Juárez No. 80, Col. Centro,
Ciudad de México, C.P. 06050
juarez@fotoregis.com
Tel.(55) 5510 11 84
Horario:
Lunes a Sábado de 09:00 a 20:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Guadalajara

Foto Regis Sucursal Guadalajara

Av. Vallarta No. 1525-B, Col. Americana,
Guadalajara, Jalisco.México, C.P. 44101
Guadalajara@fotoregis.com
Tel.(33) 3875 04 54
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 17:00 hrs.

Foto Regis Sucursal León

Foto Regis Sucursal León

Av. Madero No. 208-1, Col. Centro, León,
Guanajuato. México, C.P. 37000
leon@fotoregis.com
Tel.(477) 441 80 80
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 17:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Monterrey

Foto Regis Sucursal Monterrey

Av. Morelos Oriente No. 359, Centro Comercial Plaza México, Col. Centro,
Monterrey, Nuevo León
monterrey@fotoregis.com
Tel.(81) 8073 04 61
Horario:
Lunes a Sábado de 10:00 a 19:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Morelia

Foto Regis Sucursal Morelia

Av. Fco. I. Madero Poniente No. 673-A, Col.Centro, Morelia, Michoácan.
México, C.P. 58000
morelia@fotoregis.com
Tel.(443) 175 20 08
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 17:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Puebla

Foto Regis Sucursal Puebla

Av. 3 Poniente No. 717-B, Col. Centro,
Puebla, Puebla. México, C.P. 72000
puebla@fotoregis.com
Tel.(222) 232 46 34
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 14:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Roma

Foto Regis Sucursal Roma

Puebla No. 180, Col. Roma,
Ciudad de México, C.P. 06700
roma@fotoregis.com
Tel.(55) 3004 32 36
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 15:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Satélite

Foto Regis Sucursal Satélite

Manuel E. Izaguirre No. 12, Plaza Chic, Local 21, Ciudad Satélite,
Naucalpan, Edo. de México, C.P. 53100
satelite@fotoregis.com
Tel.(55) 3004 32 44
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 15:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Universidad

Foto Regis Sucursal Universidad

Av. Universidad No. 1815-E, Col. Oxtopulco,
Ciudad de México, C.P. 04318
universidad@fotoregis.com
Tel.(55) 3004 32 40
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs.
Sábado de 10:00 a 15:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Valle

Foto Regis Sucursal Valle

Mier y Pesado No. 131, Col. Del Valle,
Ciudad de México, C.P. 03100
valle@fotoregis.com
Tel.(55) 5061 51 00
Horario:
Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 14:00 hrs.

Foto Regis Sucursal Veracruz

Foto Regis Sucursal Veracruz

Av. 5 de mayo No. 1193, Col. Centro,
Veracruz, Veracruz. México, C.P. 91700
veracruz@fotoregis.com
Tel.(229) 775 80 69
Horario:
Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs.
Sábado de 10:00 a 14:00 hrs.

Servicio Electrónico Regis

Servicio Electrónico Regis

Balderas No. 32, 4º piso, Col. Centro,
Ciudad de México, C.P. 06050
servelectro@fotoregis.com
Tel.(55) 5521 50 10
Horario:
Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hrs.
Sábado de 09:00 a 14:00 hrs.